Читайте новости Лебедяни и Липецкой области об Академический вокал, а также содержащие упоминание об Академический вокал. Мы не просто собираем и храним все новости Лебедяни и Липецкой области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Академический вокал. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

--> С 24 по 28 октября 2014 года проходил XX юбилейный Международный конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров 2014».
31.10.2014 Липецкое время
Звезды церемонии закрытия сочинской Олимпиады приносят Липецку новую славу - ЛипецкИнфо.ру

Звезды церемонии закрытия сочинской Олимпиады приносят Липецку новую славу

На Московском международном фестивале-конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» юные вокалисты из Липецка оставили далеко позади соперников из Узбекистана, Кореи, Израиля, Болгарии и Македонии.
07.04.2014 ЛипецкИнфо.ру
Звезды церемонии закрытия сочинской Олимпиады приносят Липецку новую славу - Gorod48.ru

07.04.2014 Gorod48.ru
Юные артисты из Елецкого района вернулись с наградами из Воронежа - ТРК Елец

Юные артисты из Елецкого района вернулись с наградами из Воронежа

Юные самодеятельные артисты из Елецкого района вернулись с IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь», который проходил в Воронеже, с новыми победами.
19.03.2014 ТРК Елец
Юные самодеятельные артисты –  участники IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» (г.Воронеж) - Allelets.Ru

Творческие коллективы Елецкого района вернулись с IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» ( г.Воронеж) с победами

На днях наши юные самодеятельные артисты – неоднократные участники и победители областных,
19.03.2014 Allelets.Ru
Воспитанники ДДТ «Городской» стали победителями Всероссийского конкурса «Новые звёзды» - Липецкое время

--> С целью повышения творческого мастерства коллективов и солистов, популяризации детского и молодежного творчества с 6 по 8 декабря 2013 года в Городском дворце культуры г.
10.12.2013 Липецкое время
В Липецке зажглись "Новые звезды" - LRnews.ru

В Липецке зажглись "Новые звезды"

С 6 по 8 декабря в Городском дворце культуры Воронежа состоялся II Всероссийский фестиваль-конкурс «Новые звезды».
10.12.2013 LRnews.ru
За сутки липецкие полицейские раскрыли три ранее совершенных преступления - Gorod48.ruСотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Липецку раскрыта кража имущества, произошедшая 18 октября из машины "ВАЗ-2101.
22.10.2017 Gorod48.ru
Вновь победа! Вновь дома и на последних минутах - на этот раз над легендарным московским "Торпедо" - ФК Металлург"Металлург" начал второй круг с победы над столичным "Торпедо" - 2:1. Причем после первого тайма наша команда уступала в счете, а решающий мяч забила на 88-й минуте.