Как зарегистрироваться на портале

Лёгкоатлетический кросс.

4 октября 2017 года на набережной р. Дон прошли лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов Лебедянского педагогического колледжа. Всего в стартах приняло участие 107 человек (19 юношей). По итогам командного первенства I место завоевали студенты 23 группы,  II место досталось команде 33 группы, III место заняли студенты 14 группы. В личном зачёте на дистанции 1000 метров у девушек чемпионкой стала студентка 33 группы Докучаева Елена, серебряным призером стала Фонякина Ксения – 23 группа, бронза досталась студентке из 23 группы Духановой Алине. У юношей на дистанции 2000 метров победителем стал студент 33 группы Мунджишвили Сандро, II место завоевал студент 33 группы Лапушкин Олег, III место занял Коротеев Максим из 23 группы.

Конференция в г.Воронеж - ЛГТУ С 26 по 27 октября в Воронежском государственном университете прошла Всероссийская научно-практическая конференция аспирантов и студентов, организатором которой является факультет журналистики ВГУ.
30.10.2017
Лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу - Елецкий муниципальный район На стадионе п.Солидарность 21 октября 2017 года состоялось лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу в зачёт круглогодичной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Елецкого муниципального района.
23.10.2017
Лёгкоатлетический кросс.   29 сентября 2017г.  в г. Усмань состоялся  лично – командный  легкоатлетический кросс на первенство Липецкой области среди студентов ПОУ в зачет круглогодичной спартакиады.
06.10.2017
img-big-0 - Gorod48.ru В аварии пострадали два человека. Сегодня в 07:13 на трассе Липецк-Хлевное возле села Боринское Липецкого района столкнулись автомобили «ВАЗ-21014», «Лада Приора» и «Киа».
22.09.2018 Gorod48.ru
Модельная   культура  Липецкой области - LipetskMedia.Ru Липецкая область снова  в авангарде. Теперь – в культурном.  Как оказалось, наш регион вполне может служить примером того, как на селе  возрождается не только экономическая, но и культурная жизнь.
21.09.2018 LipetskMedia.Ru
Ольга Ярилова: «Липецкая область – лидер по части развития культуры и туризма» - Управление культуры В Липецк с рабочим визитом прибыла делегация с представителями 16 регионов ЦФО России и членами Министерства культуры Российской Федерации, фракции «Единая Россия» и Комитета Государственной Думы по культуре.
22.09.2018 Управление культуры
К столетнему юбилею ВЛКСМ на днях вышла уникальная книга «Липецкий комсомол: годы, свершения, судьбы».
21.09.2018 Липецкая газета
Журнал «Петровский мост» достиг калининградских «Берегов». А можно сказать и наоборот: калининградские «Берега» расступились под напором мощных литературных сил «всея Руси», да и европейского русского слово­творчества в целом,
18.09.2018 Липецкая газета
Отбитый верхний слой штукатурки на фасаде, закрытый наглухо главный вход, вынесенные в фойе зрительские кресла.
В ЕГУ ПРОШЛА "ЯРМАРКА СПОРТА" - ЕГУ им. И.А. Бунина 19 сентября, в преддверии празднования Международного дня студенческого спорта, в Елецком государственном университете им.
22.09.2018 ЕГУ им. И.А. Бунина
Сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области стали победителями чемпионата Липецкой области по традиционным русским играм - МЧС Липецкой области Сегодня в Липецке прошел чемпионат региона по традиционным русским играм «Кубарь», который призван продемонстрировать жителям Липецкой области забытые народные игры и в перспективе вновь сделать их популярными среди населения.
22.09.2018 МЧС Липецкой области
Сборная Липецкой области стала призером Чемпионата России по стрельбе - Управление физкультуры, спорта и туризма Сегодня завершились командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия, которые проходили в столице Республики Адыгея городе Майкоп.
21.09.2018 Управление физкультуры, спорта и туризма
Презентация спортивных клубов и секций, показательные выступления, массовая зарядка и площадки для сдачи нормативов ГТО...
«Хочешь быть сильным — бегай. Хочешь быть красивым — бегай. Хочешь быть умным — бегай» — этот «рецепт» здоровья был известен еще в Древней Греции.
20.09.2018 Газета В краю родном
В связи с производством аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения  прекращена подача питьевой воды липчанам, которые проживают в домах улиц Военного городка и Балмочных.
22.09.2018 LipetskMedia.Ru
     Как сообщили в пресс-службе АО «ЛГЭК», в связи с производством ремонтных работ           24 сентября с 10:00 до 20:00 будет прекращена подача питьевой воды следующим потребителям:  частный сектор: ул.