Лебедянь

Самогон-самообман

Легкая вода

9 апреля в плавательном бассейне «ДЮСШ» прошло лично-командное первенство Лебедянского района по плаванию среди трудовых коллективов.

В командном зачете лучшее время показали представители команд ООО «ЛеМаЗ» в составе: Дрёмовой Светланы, Монаенкова Юрия, Суровяткина Николая:, вторыми стали пловцы Отдела образования, третье место у команды ГУЗ « Лебедянская МРБ» . В личном зачете среди женщин на дистанции 25 метров чемпионом Лебедянского района стала Длетова Светлана представительница ООО « ЛеМаЗ»., серебренную   медаль   завоевала Дадерко Анна представляющая команду отдела образования. серебро у Кузнецовой Елены представительницы сельского поселения Б-Попово.

У мужчин   на дистанции 50 метров лучшее время показал Монаенков Юрий – ООО «ЛеМаЗ», второе место у Рябкова Олега представителя отдела образования, третий результат показал Иншаков Вячеслав – из команды ГУЗ « Лебедянская МРБ»

Кубок  был вручен команде ООО «ЛеМаЗ»

Победители и призеры в личном зачете были награждены дипломами , медалями и памятными призами предоставленные администрации района.

Павел Путилин открыл  в Липецке турнир по мини-футболу среди дворовых подростковых команд - Совет депутатовСегодня на стадионе «Сокол» состоялось открытое первенство по мини-футболу на "Кубок Петра" среди детских любительских команд в возрасте от 14 до 17 лет.
29.04.2017 Совет депутатов
«Вместе - ради детей!». - МЧС Липецкой областиСегодня на спортивной базе МБУ СК «Сокол» прошло открытое первенство города Липецка по мини-футболу «Кубок Петра I».
29.04.2017 МЧС Липецкой области
26-27 апреля 2017 года команда ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» приняла участия в 3 этапе молодежного спортивного конкурса «Караван здоровья 3»: турнире по мини-футболу. - Металлургический колледж26-27 апреля 2017 года команда ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" приняла участия в 3 этапе молодежного спортивного конкурса "Караван здоровья 3": турнире по мини-футболу.
29.04.2017 Металлургический колледж
Mini footbal - Липецкая ГТРКНа стадионе «Сокол» идет открытый городской турнир по мини-футболу «Кубок Петра».
29.04.2017 Липецкая ГТРК
Doska pocheta - Липецкая ГТРКСегодня в полдень на улице Ленина в Липецке  торжественно откроют обновленную доску почета «Трудовая слава Липецкой области».
28.04.2017 Липецкая ГТРК
Марафон Победы и добрых дел - Липецкая газета- Наш святой долг — сделать все, чтобы жизнь наших ветеранов, отстоявших свободу и независимость Родины в лихую годину Великой Отечественной, на склоне лет была мирной и счастливой, — сказал, комментируя итоги «Марафона Победы»,
28.04.2017 Липецкая газета
Под Липецком произошла серьезная авария - Gorod48.ruНа трассе «Липецк-Усмань» столкнулись «ВАЗ-2107» и «Ниссан». Сегодня в 12:42 у села Фащевка Грязинского района на трассе «Липецк-Усмань»столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и «Ниссан».