Новости города БезФормата.Ru
Лебедянь
Главные новости
 
Задать вопрос?

Информация

Администрация Лебедянского муниципального района информирует, что в рамках ежегодной  Декады спорта и здоровья с 1 по 8 января 2017 года предусмотрено повсеместное проведение массовых физкультурных мероприятий для различных категорий населения.

План спортивно-массовых мероприятий

 

№ п\п

          Наименование    

              мероприятий

Дата

Время

      Место проведения

  Ответственный организатор

 

Отдел по делам молодежи, спорта и демографии администрации Лебедянского муниципального района

1

Первенство Лебедянского района по мини-футболу (футзал)

3.01-22.01.2017г.

9.00

Спортивный зал ДЮСШ

Иншаков В.А.

 

2

Рождественский турнир по шахматам

5.01-6.01.2017г.

12.00

Шахматный клуб МБОУ СОШ №3

Иншаков В.А.

 

3

Открытый турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы Лебедянского муниципального района

05.01.

2017г.

11.00

Хоккейная коробка СВХ п. Агроном

Иншаков В.А.

 

4

Рождественский турнир по настольному теннису

05.01.

2017г.

10.00

Спортивный зал МЖК (ул.Советская, 79)

Иншаков В.А.

 

МАУ ДО  ДЮСШ

1

«Праздник эстафет» на отделении волейбола (девочки)

02.01.

2017г.

12.00

Игровой зал ДЮСШ

Скалинская Е.С.

 

2

«Весёлые старты» на отделении волейбола (мальчики)

03.01.2017г.

11.00

 

Игровой зал ДЮСШ

Зюзин Н.А.

 

3

«Новогодний лабиринт» на отделении футбола

04.01.2017г.

 

11.00

Игровой зал ДЮСШ

Дьяков А.В.

 

4

Спортивные состязания «Один за всех и все за одного» на отделении бокса

05.01.2017г.

10.00

Игровой зал ДЮСШ

Маслов Д.В.

 

5

«Догони меня» эстафеты на отделении спортивной гимнастики

06.01.2017г.

12.00

 

Гимнастический зал ДЮСШ

Смолянская И.Ю.

Жданов В.В.

 

6

Спортивная игра на воде «Водобол»

07.01.2017г.

10.00

Бассейн ДЮСШ

Сотников Ю.И.

Егоров С.В.

 

7

«Новогодние старты по плаванию»

08.01.2017г.

12.00

Бассейн ДЮСШ

Сотников Ю.И.

 

8

Рождественский турнир по волейболу среди мальчиков с приглашением команд из г. Ельца, Липецка

09.01.2017г.

 

11.00

Игровой зал ДЮСШ

Зюзин Н.А.

 

ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж»

1

Настольный теннис

05.01,07.01, 08.01.2017г.

 

10.00

Спортивный зал ГОБПОУ ЛПК

Кеделидзе С.В.

 

2

Волейбол

07.01.2017г.

 

11.00

Спортивный зал ГОБПОУ ЛПК

Битейкин М.М.

 

3

Баскетбол

06.01.2017г.

 

11.00

Спортивный зал ГОБПОУ ЛПК

Демидов Е.В.

 

4

Тренажерный зал

05.01, 08.01.2017г.

 

10.00

Тренажерный зал ГОБПОУ ЛПК

Кеделидзе С.В.

 

5

Лыжная прогулка

04.01,09.01.2017г.

 

11.00

Монастырский сад

Демидов Е.В.

 

6

Катание на коньках

01.01-03.01.2017г.

 

17.00

Каток (больничный сквер)

Битейкин М.М.

 

ГОБПОУ «Лебедянский технологический лицей»

1

Новогодний турнир по волейболу на приз Агрономовского с/совета

5.01.2017г.

 

Спортзал МБОУ СОШ п. Агроном

Колесников А.В.

МБОУ «Гимназия  №1 им. Н.И. Борцова»

1

Баскетбольный турнир

01.01.2017

11.00

спортзал

Красников Г.В.

2

Баскетбольный турнир памяти М.В. Каковкина

03.01.2017

10.00

спортзал

Крутских Е.П.

3

«Веселые потешки» (спортивные соревнования)

05.01.2017

11.00

спортзал

Крутских Е.П.

4

Фитнес-клуб

05.01.2017

19.00

спортзал

Попова Е.А.

5

«Веселые старты» (спортивные соревнования)

09.01.2017

11.00

спортзал

Попова Е.А.

МБОУ  « СОШ  углублённым изучением отдельных предметов №2» г. Лебедянь

1

Хоккей с шайбой

1-9 января

14.00

Сарычевский

пруд

Меринов В.В.

 

2

Баскетбол

04.01.2017

9.00

Спортзал  корпус№1

Вялкин Н.И.

 

3

Баскетбол

05.01.2017

9.00

Спортзал корпус№1

Вялкин Н.И.

4

Стрельба

05.01.2017

12.00

Спортзал корпус№1

Вялкин Н.И.

5

Лыжные гонки

08.01.2017

11.00

Набережная

Печенкин А.А.

 

6

Настольный теннис

08.01.2017

9.00

Спортзал корпус№1

Печенкин А.А.

7

Туризм

Районные соревнования

09.01.2017

9.00

Спортзал

корпус№2

Вялкин Н.И.

8

«Веселые старты»

06.01.2017

10.00

Спортзал корпус№2

Пестриков А.Е.

 

9

« Веселые коньки»

05.01.2017

11.00

Спортивная площадка

Дмитренко Е.В.

 

10

« Зимние                              забавы»

03.01.2017

13.00

Спортивная площадка

Полянчева Ю.А.

 

11

Новогодний турнир

по баскетболу

(выпускники – ученики ОУ)

06.01.2017

10.00

Спортзал

корпус№1

Меринов В.В.

12

Лыжные гонки

09.01.2017

9.00

Набережная

Печенкин А.А.

13

Баскетбол

09.01.2017

11.00

Спортзал

корпус№1

Печенкин А.А.

14

«Веселые коньки»

04.01.2017

12.00

Спортивная площадка

Дмитренко Е.В.

15

  Зимние забавы

на катке

04.01.2017

17.00

Сарычевский пруд

Афанасова О.В.

Рощупкина Н.В.

16

Поход

в бассейн

05.01.2017

14.00

СОК

Афанасова О.В.

 

17

«В мире подвижных игр»

04.01.2017

11.00

Спорзал

корпус№2

Седнева Е.М.

 

18

« Зимние забавы»

05.01.2017

11.00

Двор

ОУ

Седнева Е.М.

МБОУ СОШ №3

1

Открытая тренировка

Stret Workaut

2.01.2017

10.00

МБОУ СОШ№3

Каледин М.С.

2

Настольный теннис

4.01.2017

10.00

МБОУ СОШ№3

Рябков О.А.

3

Стритбол

6.01.2017

10.00

МБОУ СОШ№3

Крапивин Н.В.                                   

4

Веселые старты

9.01.2017

10.00

МБОУ СОШ№3

Ивахов А.Г.

МБОУ СОШ п. Агроном

1

Соревнования

«Новогодние встречи»

1.01.2017

14.00

спортзал

Погорелов В.А.

 

2

«Новогодний каток»

 

1.01.2017

18.00

каток

  п. Агроном

Косинов В.Е.

3

«Катание на коньках»

2.01.2017

14.00

каток

Вошин О.А.

 

4

Спортивная игра

  «Юный хоккеист»

2.01.2017

18.00

каток

 

Косинов В.Е.

 

5

Турнир по настольному теннису

3.01.2017

11.00

спортзал

Вошин О.А.,

  Косинов В.Е.

6

КТД «Зимние забавы»

3.01.2017

11.00

стадион

кл. рук-ли

7

  Соревнования «Юный стрелок»

3.01.2017

14.10

спортзал

Михеев А.Н.

 

8

Спортивная игра «Волейбол»

3.01.2017

18.00

спортзал

Погорелов В.А.

9

Игра Мини-футбол»

 

3.01.2017

19.00

спортзал

Косинов В.Е.

10

Районные соревнования

по настольному теннису

4.01.2017

10.00

 

Вошин О.А.

11

Игра «Зимняя лапта»

4.01.2017

14.00

стадион

Погорелов В.А.

12

«Катание на коньках»

4.01.2017

14.00

каток

Погорелов В.А.

13

Секция «Юный

футболист»

4.01.2017

18.00

спортзал

Косинов В.Е.

14

Соревнования «Лыжная эстафета»

5.01.2017

12.00

стадион

Михеев А.Н.

15

  Эстафета «Юный спасатель»

5.01.2017

14.10

спортзал

Михеев А.Н.

16

Соревнования по

волейболу

5.01.2017

16.00

спортзал

Погорелов В.А.

17

Секция «Юный

футболист»

5.01.2017

18.30

спортзал

Косинов В.Е.

18

Игра «Юный снайпер»

6.01.2017

10.00

спортзал

Михеев А.Н.

19

Эстафета «Техника пешеходного туризма»

6.01.2017

14.30

спортзал

Вошин О.А.

20

Турнир «Настольный теннис»

6.01.2017

14.30

спортзал

Вошин О.А.

21

Игра «Юный хоккеист»

 

6.01.2017

18.00

каток

Косинов В.Е.

22

Рождественский

хоккейный турнир

7.01.2017

14.00

каток

Косинов В.Е., Погорелов В.А.

23

Товарищеские встречи 

по мини-футболу

7.01.2017

18.00

спортзал

Косинов В.Е.

24

Катание на коньках

8.01.2017

12.00

каток

  п. Агроном

Погорелов В.А.

МБОУ СОШ с. Большое Попово

1

Ледовый батл

1.01.2017

12.00

Каток п. Сахзавода

Боровиков М. М.

 

2

Соревнования по пионерболу

2.01.2017

12.00

спортзал

Боровиков М. М.

 

3

Соревнования по русской лапте

3.01.2017

13.00

спортзал

Боровиков М. М.

 

4

Соревнования по мини-футболу

4.01.2017

12.00

спортзал

Зайцев А. В.

 

5

Соревнования по настольному теннису

5.01.2017

13.00

спортзал

Боровиков М. М.

 

6

Соревнования по волейболу

6.01.2017

11.00

спортзал

Боровиков М. М.

 

7

Лыжная прогулка

9.01.2017

12.00

Стадион

Боровиков М. М.

 

МБОУ СОШ с. Куймань

1

Спортивные игры

1.01-10.01.2017

14.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Дежурные учителя МБОУ СОШ с. Куймань

2

«Юный турист»

02.01,

06.01,

09.01.2017

18.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Суровяткин Н.А.

3

Соревнования по волейболу

02.01.17

11.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

 

4

Эстафета Здоровья

03.01.17

12.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Кузнецова Е.Б.

5

Фито-чай «Здоровым быть здорово»

04.01.17

13.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Пригарина Т.В.

6

Работа волонтерской группы «Вред курения»

05.01.17

10.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Лямкина Л.М.

Молчанова Н.А.

7

Распространение листовок «Нет! вредным привычкам»

06.01.17

17.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Кузнецова О.В.

Панькина Н.В.

8

Рождественские игры на улице

07.01.17

12.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

Кузнецова Е.Б.

9

«Папа, мама, я – спортивная семья»

08.01.17

11.00

МБОУ СОШ с. Куймань

Панькина Н.В.

Колыхалова Л.В.

 

МБОУ СОШ с. Мокрое

1

«Веселые старты» (эстафеты, игры, состязания)

01.01.17

14.00

Школа, спортивный зал

Чертоусов С.В.

 

2

Новогодняя елка и веселые эстафеты для детей младшего школьного возраста

02.01.17

13.00

Школа, актовый зал

Плотникова Е.И.

 

3

Спортивные соревнования «Зимние забавы»

03.01.17

11.00

Спортивная площадка (задний двор)

Хромина А.Г.

4

"Новогодний серпантин" спортивно-развлекательное мероприятие для всех желающих

04.01.17

10.00-

Школа, спортивный зал

Чертоусов С.В.

5

Веселые старты

05.01.17

10.00

Школа, спортивный зал

Бирюкова Н.А.

 

6

Рождественский  турнир по настольному теннису

06.01.17

11.00

Школа,

1 этаж

Кондрашова С.Т.

 

7

Рождественский турнир по волейболу среди школьников (мальчики)

07.01.17

10.00

Школа, спортивный зал

Пенькова О.А.

 

8

Рождественский турнир по волейболу среди школьников (девочки)

08.01.17

10.00

Школа, спортивный зал

Суровяткина Н.Н.

 

9

Новогодний турнир по мини-футболу

09.01.17

10.00

Школа, спортивный зал

Чертоусов С.В.

МБОУ СОШ с. Троекурово

1

 

«Лыжные гонки»

02.01.17

10.00

Спортивная площадка у школы

Лазутин А.А.

 

2

 

«Волейбольный турнир»

03.01.17

19.00

Спортивный

зал ДК

Лазутин А.А.

3

 

«Баскетбольный турнир»

05.01.17

19.00

Спортивный

зал ДК

Лазутин А.А.

4

«Весёлые старты»

08.01.17

19.00

Спортивный

зал ДК

Лазутин А.А.

5

«Футбольный матч»

09.01.17

19.00

Спортивный

зал ДК

Лазутин А.А.

МБОУ СОШ с.Ольховец

1

Лыжные гонки

1.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Озеров В.А.

2

Волейбол

2.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Озеров В.А.

3

Спортивные игры

3.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Евсеев А.А.

4

Волейбол

4.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Озеров В.А.

5

Товарищеский матч по волейболу (ученики/учителя)

5.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Попова А.В.

6

Лыжные гонки

6.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Озеров В.А.

7

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

7.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Мальцева С.В.

 

8

Мини - футбол

8.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Озеров В.А.

9

Спортивный праздник «Испытай себя»

9.01.17

11.00

МБОУ СОШ с.Ольховец

Мальцева С.В.

Романовский филиал МБОУ СОШ с.Ольховец

1

Эстафета на санках «Эх вы, саночки мои»

3.01.17

11.00

Романовский филиал МБОУ СОШ с.Ольховец

Мальцева С.В.

2

Спортивно – познавательная игра «В здоровом теле здоровый дух»

5.01.17

11.00

Романовский филиал МБОУ СОШ с.Ольховец

Мальцева С.В.

 

 

В Липецке торжественно открыли хоккейный турнир памяти Олега Пешкова - Lipetsk.Ru     23 февраля в СК «Звездный» состоялось торжественное открытие ежегодного хоккейного турнира, посвященного памяти липецкого летчика Олега Пешкова,
24.02.2017 Lipetsk.Ru
Хоккейный турнир памяти Олега Пешкова торжественно открыли в Липецке - Администрация г. ЛипецкВ четверг 23 февраля в СК «Звездный» состоялось торжественное открытие ежегодного хоккейного турнира, посвященного памяти липецкого летчика Олега Пешкова, погибшего в Сирии в ходе антитеррористической российской военной операции.
23.02.2017 Администрация г. Липецк
JPG Файл - МВД РоссииСегодня на базе спортивного комплекса «Динамо» в городе Липецке состоялся межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд  управлений МВД России, посвященный Дню защитника Отечества.
23.02.2017 МВД России
В хоккейном турнире, посвященному памяти героя России Олега Пешкова приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области - МЧС Липецкой области23 февраля, в День защитника Отечества в Дворце спорта «Звездный» состоялось открытие II хоккейный турнир среди юношеских команд 2006 года рождения, посвященный памяти Героя Российской Федерации Олега Пешкова.
23.02.2017 МЧС Липецкой области
В городе стартовал хоккейный турнир памяти Олега Пешкова - Администрация г. ЛипецкII межрегиональный юношеский хоккейный турнир, посвященный памяти липецкого летчика Олега Пешкова,
22.02.2017 Администрация г. Липецк
Две путёвки в Анапу - Липецкая спортивная газетаВо Владимире, на ринге загородного отеля «Клязьма», завершилось первенство ФСО «Локомотив» по боксу среди юношей 2003-04 годов рождения.
22.02.2017 Липецкая спортивная газета
«Звёзды» и «пчёлы» дали мастер-класс в центре Липецка - Липецкая спортивная газетаВ пятницу на открытой хоккейной коробке «Глобус Групп» в центре Липецка прошли мастер-классы по хоккею (на фото) и фигурному катанию.
22.02.2017 Липецкая спортивная газета
В липецком СК «Звёздный» прошли три заключительных поединка первенства России по хоккею среди юношей 2002 года рождения в группе «Регион Центр».
22.02.2017 Липецкая спортивная газета
Ещё повоюем! - Липецкая спортивная газетаПобеда в Брянске позволила «пчёлам» сохранить шансы на плэй-офф. По-прежнему всё зависит от наших соперников, но, если те дадут липчанам шанс, они обязаны им воспользоваться в заключительных поединках с «Россошью».
22.02.2017 Липецкая спортивная газета
В ближайшие выходные примет старт открытое зимнее первенство Ельца по футболу.
22.02.2017 Липецкая спортивная газета
Елецкая «двусторонка» - Липецкая спортивная газетаВ субботу, как и планировалось, на искусственном поле ФОК «Виктория» состоялся спарринг, в которой между собой сыграли футболисты ФК «Елец».
22.02.2017 Липецкая спортивная газета
Пывин официально возглавил «Зенит» Пензенский «Зенит» всё-таки определился с именем нового рулевого команды.
22.02.2017 Липецкая спортивная газета
«Красные» 
переиграли «жёлтых» - Липецкая спортивная газетаВ субботу на поле учебно-тренировочной базы «Парус» липецкий «Металлург» провёл двустороннюю игру, которая заменила намечавшийся спарринг либо с нововоронежским «Атомом», либо с «Тамбовом-М».
22.02.2017 Липецкая спортивная газета
В хоккейном турнире, посвященному памяти героя России Олега Пешкова приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области - МЧС Липецкой области23 февраля, в День защитника Отечества в Дворце спорта «Звездный» состоялось открытие II хоккейный турнир среди юношеских команд 2006 года рождения, посвященный памяти Героя Российской Федерации Олега Пешкова.
23.02.2017 МЧС Липецкой области
В  ЕГУ торжественно отметили День защитника Отечества - ЕГУ им. И.А. Бунина22 февраля 2017 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось  Торжественное  собрание, посвященное Дню защитника Отечества.
23.02.2017 ЕГУ им. И.А. Бунина
День доблести и славы - Липецкая газетаГлава региона Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили с Днем защитника Отечества, который отмечается завтра, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, офицеров, военнослужащих,
22.02.2017 Липецкая газета
В Ельце увеличилось число многодетных семей - ТРК ЕлецСерия административных советов с подведением итогов социально-экономического развития местных территорий в 2016 году завершилась расширенным совещанием в городе купцов и промышленников — старейшине Ельце.
22.02.2017 ТРК Елец
Олег Королев в День защитника Отечества возложил цветы к Вечному огню - Администрация Липецкой областиВ областном центре на площади Героев сегодня прошел традиционный митинг, посвященный Дню защитника Отечества.
23.02.2017 Администрация Липецкой области